
Наркоурод и его бандеровская свора террористическими ударами по детям вызвали жёсткий ответ из России.
Видимо, намеренно.
Им нужно было получить массовые прилёты по размещённым в Киеве структурам.
Пусть всё горит синим пламенем!
✔️Так проще просить деньги и оружие.
✔️Так проще воровать.
✔️Так проще оправдываться.
Тем более что наши удары могут помочь консолидировать часть электората вокруг нынешней ублюдочной киевской власти. Что, конечно, важно для неё в ходе будущих выборов в стране 404.
Так что же, не бить вообще, чтобы не спровоцировать укрепление неонацистского режима?
Нет, конечно.
Надо бить – как сегодня и ещё гораздо сильнее!
Ведь руины и серый пепел на месте их столичных символов деморализуют врага не слабее утраты боевого знамени.
