Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Дмитрий Медведев: Надо бить – как сегодня и ещё гораздо сильнее

24 мая 2026
821

Дмитрий Медведев: Надо бить – как сегодня и ещё гораздо сильнее

Наркоурод и его бандеровская свора террористическими ударами по детям вызвали жёсткий ответ из России.

Видимо, намеренно.

Им нужно было получить массовые прилёты по размещённым в Киеве структурам.

Пусть всё горит синим пламенем!

✔️Так проще просить деньги и оружие.

✔️Так проще воровать.

✔️Так проще оправдываться.

Тем более что наши удары могут помочь консолидировать часть электората вокруг нынешней ублюдочной киевской власти. Что, конечно, важно для неё в ходе будущих выборов в стране 404.

Так что же, не бить вообще, чтобы не спровоцировать укрепление неонацистского режима?

Нет, конечно.

Надо бить – как сегодня и ещё гораздо сильнее!

Ведь руины и серый пепел на месте их столичных символов деморализуют врага не слабее утраты боевого знамени.

Поделиться: