
00:00 Капитализм – это не «бука». 05:39 Суть дебоша. 07:04 Глобальные корпорации. 10:40 Корпорация Россия.
Знаете, я всегда считал, что если ты декларируешь определённые убеждения (что, кстати, не обязательно делать), то ты должен им соответствовать в своих поступках. Или другой тезис, марксистский: переход к новой формации произойдёт по мере развития производительных сил. И я всячески приветствую технологический прогресс и повышение производительности труда.
И для меня капитализм – это не «бука», которой детишек пугают, а гусеница, из которой когда-то вылупится бабочка. Нужно только способствовать этой трансформации по мере сил.
