Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Россияне требуют от Государственной Думы запретить въезд и обогащение в РФ лицам, оскорбляющим Россию

26 февраля 2016
4 209
Россияне требуют от Государственной Думы запретить въезд и обогащение в РФ лицам, оскорбляющим Россию

Россияне собирают подписи за запрет въезда на территорию их страны украинским артистам, которые оскорбляют в высказываниях Российскую Федерацию. 

Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте change.org. Появление петиции с высокой вероятностью обусловлено очередным нашумевшим скандалом с гражданином Украины Владимиром Зеленским, который активно поддерживал и финансировал миллионами гривен убийство русских людей - жителей Донбасса, и при этом считает возможным не менее активно отираться в России, зарабатывая на русских же людях деньги. 

Россияне не желают, чтобы украинские представители культуры, которые делают вид, что не понимают что на самом деле происходит, занимают открытую агрессивную и хамскую позицию по отношению к РФ, гастролировали и обогащались в ней.

"Запретить въезд в Россию лицам, которые оскорбляют в высказываниях Россию", - написал автор петиции Павел Соколов из Краснодарского края.

В частности, россияне не хотят видеть в своей стране Руслану, Святослава Вакарчука, Олега Скрипку, Анастасию Приходько и Владимира Зеленского. Именно эти "деятели" прилагаются на фото к петиции.

Павел Соколов адресует петицию Государственной Думе РФ.

"Украинцам, что оскорбляют Россию, могут запретить в ней обогащаться! Подпишите петицию, россияне", - обратился к соотечественникам автор петиции.

Под петицией уже подписались почти 4 тысячи человек, при необходимых 5 тыс.

Тем временем, многие наблюдатели указывают, что дело не только и не столько в наглых, неблагодарных и хамоватых паяцах из Украины. Российский политолог и общественный деятель Сергей Марков считает, что пристального внимания в первую очередь заслуживают те, кто их приглашает в Россию и не гнушается сотрудничеством с пособниками террористов. 

"Случай с актером Зеленским, который снимается в российском кино и при этом поддерживает карателей АТО в Донбассе, по сути, поддерживает террористов, потому что ВСУ и карательные батальоны не просто борются с сепаратистами, они используют именно террористические методы в борьбе против народа Донбасса.

То, что российское общество намерено бойкотировать фильм с его участием, явное свидетельство морального оздоровления российского общества.

А то, что Зеленский успешно снимается в кино, ясно показывает, что российская кинотусовка, как и тусовка шоу-бизнеса вообще, морально нездорова.

За деньги многие там готовы сотрудничать хоть с дьяволом. Именно эти люди своей продукцией морально разлагают наше общество. Правильно объявить бойкот не только фильмам с Зеленским, но всем тем из тусовки шоу-бизнеса, кто с ним сотрудничает", - отметил политолог в соцсети.

Поделиться: