Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Премьера бьет рекорды: «Экипаж» взлетел отлично

23 апреля 2016
1 518

Премьера бьет рекорды: «Экипаж» взлетел отлично

Остросюжетная драма "Экипаж" бьет рекорды. За первый день проката сборы превысили 60 миллионов рублей. 22 апреля "Экипаж" — самая популярная тема в соцсетях. Зрители делятся впечатлениями, да такими восторженными, каких не услышишь на премьерах мировых блокбастеров. Фильм снят при участии ВГТРК создателями культовой ленты "Легенда №17".

"Экипаж" взлетел отлично! Сборы только за первые сутки в широком прокате новейшего российского блокбастера оправдали даже самые смелые ожидания. "Экипаж" стартовал в два раза лучше "Легенды №17" — предыдущего кинохита того же режиссера Николая Лебедева. Впереди у фильма первый week-end в кино. И эксперты уже пророчат попадание "Экипажа" в тройку самых кассовых современных отечественных кинокартин.

В кинотеатрах — полные залы. Такое зрительское внимание объяснимо, в "Экипаже" есть все, что понравится и молодому поколению: экшн-сюжет, катастрофа, яркие спецэффекты и любимые всеми актеры, плюс, конечно же, романтическая линия, которая должна понравиться взрослому зрителю. А еще этот фильм снят в новейшем формате IMAX 3D — изображение наиболее полно погружает зрителя в атмосферу сюжета картины. И сейчас есть возможность узнать, как фильм первым зрителям?

- Замечательно, очень хорошо, сыграли на чувствах!

- Это моя жена, она не дает интервью без меня. Фильм потрясающий, такое кино нужно России!

- Просто супер, вот смотрите все. Это действительно кинодостояние, просто супер!

Зрители по всей стране делятся своими впечатлениями: от того, как снято это героическое российское кино, и, конечно, как сыграно.

- На протяжении всего фильма сидишь, и чувствуешь себя в кабине этого самолета, переживаешь за всех участников! – отмечает зрительница из Кемерова.

- Данила Козловский молодец, сыграл отлично.

- Ну, Машков, конечно, без слов — просто супер!

"Звезды современного российского кино в новом "Экипаже" удивили даже звезд советского кинематографа, которые специально ради этой картины снова вернулись на экран!" – отмечает режиссер фильма "Экипаж" Николай Лебедев.

"Даня Козловский и Володя Машков сделали то, что нужно — показали какие у нас люди, замечательная авиация и летчики", — подчеркивает актриса Александра Яковлева.

Фильм о подвиге российских летчиков, спасающих сотни людей, оказавшихся в зоне землетрясения и извержения вулкана, кинокритики уже называют "российским титаником". И поклонников у Данилы Козловского, сыгравшего главную роль в "Экипаже", едва ли не больше чем у Ди Каприо.

- Такого никогда не видела! Вулкан ничто по сравнению с Данилой!

- Вполне можно сравнить, поставить на одну ступень с голливудскими фильмами. Мне кажется, этот фильм достоин "Оскара", очень понравился!

- И эффекты и игра актеров — все на мировом уровне, на самом деле!

Уже больше сотни тысяч россиян посмотрели "Экипаж" в кино! И почти каждый сеанс заканчивается овациями в зале.

Поделиться: