Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Полнолуние 15 августа 2019 года. Будьте предельно осторожны!

15 августа 2019
12 048

Полнолуние 15 августа 2019 года. Будьте предельно осторожны!

  • Дата: 15 августа 2019 года
  • Точное время полнолуния – 15 часов 29 минут 28 секунд по московскому времени
  • Знак зодиака: полнолуние в 22 градусе Водолея

Полнолуние – это явление, которое завораживает своей красотой и силой. В этот период Луна напоминает огромный светящийся шар. Полнолуние по-особому влияет на эмоциональное состояние человека: мы ощущаем мощный всплеск энергии. Нередко буйные чувства выходя из-под нашего контроля, и нам становится сложно быть сдержанными и спокойными. Но несмотря на повышенную раздражительность и возбудимость, Полнолуние – это самое благоприятное время для магических обрядов и загадывания желаний.

Что нельзя делать в Полнолуние?

Период Полной Луны с одной стороны можно назвать опасным временем, ведь неспроста существуют легенды об оборотнях, которые меняли свой облик, глядя на полное небесное светило. Именно поэтому в это время нужно быть осторожными, не совершая ничего из перечисленного ниже списка:

  • Избегайте конфликтов и выяснения отношений. Это касается как близких родственников, так и коллег, а также начальства. Скандал может затянуться на неопределенный срок, а былые отношения уже нельзя будет восстановить.
  • Постарайтесь воздержаться от крупных покупок, это может привести к необдуманным и бессмысленным тратам.
  • Не просите у руководителя повышения заработной платы или улучшения условий труда. Ваши доводы будут расценены как излишняя самоуверенность и ваше начальство после таких заявлений с особым вниманием будет следить за вашей работой.
  • Ограничьте себя от излишних физических нагрузок. Чрезмерные занятия спортом могут спровоцировать проблемы со здоровьем.
  • Не делайте генеральную уборку. Полная фаза Луны – это олицетворение хаоса и творческого беспорядка, поэтому об идеальном порядке и речи быть не может.
  • Будьте осторожны с алкоголем, поскольку его влияние на организм в этот период сложно предугадать.
  • Не смотрите фильмы ужасов, триллеры, мистические телепередачи в Полнолуние. В эти дни человек становится очень восприимчивым и уязвимым, поэтому позаботьтесь о своем эмоциональном состоянии.

Постарайтесь в дни Полнолуния сохранять спокойствие, не идти на поводу у своих эмоций, не принимайте поспешных решений. Осторожность никогда не навредит, поэтому опирайтесь на ваш здравый смысл, он вам подскажет верное решение в любой ситуации.

polnolunie-avgust-2019

Что можно делать в Полнолуние?

Опасаясь серьезных последствий, многие люди считают что нужно просто переждать Полнолуние, а потом снова жить полноценной жизнью. Но это не так. Полная Луна, конечно, вносит в наш размеренный уклад определенную долю хаоса, но в этом и заключается ее очарование. Поэтому в Полнолуние рекомендуется:

  • Заниматься творчеством. В этот период вас посетит масса идей, мощный прилив вдохновения подарит неповторимые эмоции, а ваши творения приобретут особую оригинальность и шарм.
  • Погружение в себя позволит вам избавиться от повышенной возбудимости, утихомирит бушующие страсти и успокоит вас.
  • Устраивать романтические встречи со своей второй половинкой. Именно во время Полнолуния ваши чувства обнажены, вся любовь и эмоциональная привязанность к любимому человеку проявляется в каждом жесте, каждом слове. Самое время обнажить свою душу и насладиться романтикой.
  • Воплощать в жизнь давно запланированные дела. Сейчас вы ощущаете эмоциональный подъем, который поможет вам справиться с любой задачей.

Поделиться: