Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Иудей Веллер высказался про «тупое плоское лицо русского подростка...»

12 июля 2019
10 096

Михаил Иосифович Веллер высказался про «тупое плоское лицо русского подростка...»

Да, да.. Это тот самый Веллер – писатель, интеллектуал, любимец гламурных дур. Его книги – на всех полках всех книжных магазинов. В первых рядах. Любят его.

Ну а отчего же не любить? Ну вот не любит он тупые простые славянские лица. Имеет право. У нас всеобщая толерантность. То есть свобода частного мнения.

Но вот если я скажу про "тупые плоские арабские, еврейские, негритянские лица этих подростков", я получу всеобщее порицание, люстрацию и бан.

Поэтому скажу сразу и честно – как я согласен с Веллером и доколе все эти ясноглазые славянские Лели , Коли, Вани и т.д. будут портить российскую породу и природу?

И не пора ли территорию-то освободить для красивых породистых лиц? Веллеровского типа? или каспаровского...или гозмановского..

В принципе все уже идет к этому -мы имеем великолепный , признанный во всем мире "Оскарами" и т.д. кинематограф. где эти тупые и плоские славянские лица показаны во всей красе. И на этой быдлятине сколько красивых светлоликих лиц заработало свои дивиденды.

У нас прекрасная литература сплошь из прекраснодушных людей – Улицкая, Ерофеев, Быков, Акунин, Веллер , которые коваными сапогами пригвоздили этот дебильный ненужный народ. У нас новаторский театр с звездами -актерами, которые где надо и помочатся на сцене, где надо зад покажут, и споют и спляшут..

Осталось совсем малость – заменить коренной народ. Но вот жалось – прекрасных лиц на всю территорию не хватит.

Ну хоть споить и растлить– на это много сил и средств не надо.. Стараются потихоньку..

Поделиться: