Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

После огласки краснодарский судья Крикоров, сбивший девушку, подал в отставку

17 января 2019
1 165

Краснодарский судья Крикоров, по пьяни сбивший девушку подал в отставку

Сбивший девушку на пешеходном переходе и попытавшийся скрыться с места ДТП судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсен Крикоров, подал в отставку. Об этом свидетельствует датированное 16 января заявление на сайте суда. Решение будет принимать Высшая квалификационная коллегия судей РФ.

Авария произошла вечером 21 декабря в Краснодаре: находившийся в нетрезвом виде за рулем своей Kia Крикоров сбил на пешеходном переходе 18-летнюю члена сборной Краснодарского края по тхэквондо, после чего собирался уехать, но путь ему преградили другие водители. В ожидании инспекторов ДПС виновник ДТП несколько раз заявлял, что усилия доброжелателей тщетны, поскольку он все равно уйдет от ответственности.

История была предана огласке только после новогодних праздников, к тому моменту на Крикорова так и не было заведено уголовное дело.

У пострадавшей диагностировали вывих колена и разрыв связок на ноге, ей предстоит операция. Крикоров, как уточняет ТАСС, уже компенсировал ущерб, а руководитель регионального центра спортивной подготовки по тхэквондо Анатолий Таванчев договорился с хирургом, который проведет девушке операцию.

 
Поделиться: