Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Давайте разбираться с Канцлер-Актом

, 17 мая 2016
16 040

Канцлер-Акт – это рабское ярмо до самой смерти

Канцлер-Акт – это документ о рабской покорности, который силой заставили подписать страны, представлявшие реальную опасность для власти англо-саксов, Германию и Россию (в России Канцлер-Акт подписал Борис Ельцин в 1992 году)...

 

Канцлер-Акт и Беловежские Соглашения

Для начала вспомним, что такое «Канцлер-Акт», какую он играет роль для немцев с 21 мая 1946 года. Казалось бы, зачем нам живущим в Российской Федерации разбираться в документе под названием «Канцлер-Акт», а тем более, в его предыстории и последствиях?

Конечно, для тех граждан СССР, кто не только носит гражданский паспорт лже-государств (извините: литературным термином будет «квазигосударство») созданных после Всесоюзного референдума по сохранению СССР 17 марта 1991 года, сколько считает себя их полноправным гражданином, может и не стоит. Ведь для них: «Что Воля, что НеВоля – всё одно»!

Квазигосударства – один из видов субъектов международного права. К ним в первую очередь относят т.н. «вольные города». Данный термин представляет собой обобщённое понятие, поскольку применяется не только к городам, но и к определённым районам. В одном случае соответствующее образование называли вольным городом, в другом – свободной территорией или зоной (например, Вольный город Данциг, Свободная территория Триест).

В принципе, вольные города создавались, как один из способов замораживания территориальных притязаний, смягчения в межгосударственных отношениях напряжённости, возникающей по поводу принадлежности какой-либо территории. Вольный город создаётся на основе международного договора или решения международной организации и представляет собой своеобразное государство с ограниченной правоспособностью. Он имеет свою конституцию или акт аналогичного характера, высшие государственные органы, гражданство.

Вольный город является, как правило, демилитаризованным и нейтрализованным. Его вооружённые силы носят чисто оборонительный характер, либо являются не вооружёнными силами в традиционном понимании, а скорее силами по охране границ и поддержанию правопорядка. Создатели Вольного города обычно предусматривают способы контроля за соблюдением его статуса, например, назначают с этой целью своих представителей или представителя.

На международной арене интересы Вольного города представляют либо заинтересованные государства, либо международная организация. Статус Вольного города Данцига, существовавшего в период между двумя мировыми войнами, был гарантирован Лигой наций, а во внешних сношениях интересы города представляла Польша. Свободная территория Триест, созданная на основе мирного договора с Италией 1947 г. и впоследствии разделённая между Италией и Югославией соглашением 1954 г., находилась под защитой Совета Безопасности ООН.

Определённой спецификой обладают такие К., как государство-город Ватикан и Мальтийский орден. Внешне Ватикан (Святейший престол) обладает почти всеми атрибутами государства – небольшой территорией, органами власти и управления. Однако о населении Ватикана можно говорить только условно: это соответствующие должностные лица, занимающиеся делами католической церкви.

Вместе с тем Ватикан – не государство в социальном смысле, как механизм управления определённым обществом, им порождённый и его представляющий. Скорее он может рассматриваться как административный центр католической церкви. Особенность статуса Ватикана заключается, помимо всего прочего, в том, что он имеет дипломатические отношения с рядом государств, которые официально признают его субъектом международного права. Такое признание практически означает констатацию политической роли католической церкви.

Мальтийский орден в 1889 г. был признан суверенным образованием. Местопребывание ордена – Рим. Его официальная цель – благотворительность. Он имеет дипломатические отношения со многими государствами. Ни своей территории, ни населения у ордена нет. Его суверенитет и международная правосубъектность являются правовой фикцией (Юридический словарь).

Всем остальным, кто не стал предателем Родины, кто готов защищать себя и Родину от любых захватчиков, не столько внешних, сколько внутренних, стоит и ещё как стоит убедиться, как это всё отрабатывалось на других государствах, чтобы быть реализованным в нашей Стране.

Читайте про Германию, а сами сравнивайте с СССР и Российской Федерацией, и всё поймёте сами. Те граждане СССР, которые встали на путь защиты от Российской Федерации, давно узнали, что всё повторяется.

 

Канцлер-Акт – это рабское ярмо до самой смерти

Подписание Беловежских соглашений, 8 декабря 1991 года

Если вы думаете, что такого «Канцлер-Акта» нет в СССР, то глубоко ошибаетесь. Посмотрите на фото, и вы увидите, что он есть и называется этот документ «Белове́жские соглаше́ния» или «Белове́жское соглаше́ние» – термины, используемые в СМИ[2][3] для обозначения документа, называющегося Соглашение о создании Содружества Независимых Государств (СНГ), подписанного главами Российской Федерации (РСФСР), Республики Беларусь и Украины 8 декабря 1991 года.[4][5] В соглашении говорилось о прекращении существования Союза Советских Социалистических Республик как «субъекта международного права и геополитической реальности» и о создании Содружества Независимых Государств (СНГ)[6].

На фото вы не видите ни одного иностранного представителя, что означает, что данный документ подписан не между государствами, не между народами, не между континентами, не между военными, политическими, экономическими или иными противниками, а именно самими руководителями государств против собственных народов, которыми они управляют!!!

При этом все эти действия они делают в пользу врагов СССР по «Холодной войне» – в пользу стран-членов НАТО, а если точнее, то в пользу даже не Израиля, а всего иудейского сообщества в мире…

Канцлер-Акт

Немцы, после поражения во Второй мировой войне, были принуждены союзниками отдать своё европейское первородство США за позволение жить, дышать и работать. В связи с этим, на ум приходит эпизод из иудейской Торы, в котором идёт речь о том, что старший сын одного из прародителей иудейского народа Исав, будучи голодным, продал своё право первородства и все выгоды, вместе с этим связанные, младшему брату Иакову за миску чечевичной похлёбки.

Предыстория

Ещё задолго до начала Первой и Второй мировых войн и уж тем более задолго до того, как кто-либо мог предсказать их исход, англосаксы и их прихлебатели заранее определяли себя в стан победителей, поскольку обе войны готовились на деньги их финансовых магнатов и начинались, велись, завершались по их генеральным планам. В соответствии с этими планами, сердцевинная часть Европы – Германия – должна была превратиться в ничтожное и неконкурентоспособное квазигосударство, подчинённое создаваемому ими Мировому правительству.

После Первой войны прообразом Мирового правительства явилась Лига Наций, созданная англо-американскими победителями, после Второй – Организация Объединённых Наций, созданная по их же инициативе.

Первая мировая война закончилась для Германии Версальской удавкой (Версальский мирный договор), а Вторая – «Нюрбергским трибуналом» и «Канцлер-Актом».

Но оба раза победителям пришлось дозволить немцам восстанавливать разрушенную Германию. Первый раз для того, чтобы опробовать проект закабаления мира посредством избранной богом сверхрасы (Национал-социализм), второй раз, чтобы использовать её как плацдарм для борьбы с коммунизмом и установления после победы в «холодной войне» Нового мирового порядка через всеподавляющую силу однополярного мира. И в первом, и во втором случае Германия должна была стать и быть подконтрольным англосаксам генератором экономического развития Европы, их ударной полицейской силой в составе НАТО – военного блока, созданного для подавления мировой оппозиции.

Сверхзадачей англосаксов после Второй мировой войны являлось (и является сегодня) использование к своей выгоде экономического, физического и военно-духовного потенциала немецкой нации, причём так, чтобы не дать немцам проводить собственную независимую от США и Англии внутреннюю и внешнюю политику.

Чтобы достичь поставленной цели, Германию и её народ в ходе и особенно после Второй мировой войны союзники поставили вне закона, перепугали до смерти немцев изгнанием из родных мест, истреблением, посредством ковровых бомбёжек городов, тотального голода и насилия, этнических чисток в Польше, Чехословакии и других странах Европы, а также угрозами полного уничтожения государства и истребления нации, вплоть до применения кастрации всего мужского населения.

По окончании Второй мировой войны, США и её союзник Великобритания сделали всё возможное для того, чтобы превратить одну из древнейших мировых цивилизаций – европейскую, лицом которой всегда была Германия, в новую колониальную зону.

Канцлер-Акт – это рабское ярмо до самой смерти

На Берлинской конференцией 1945 года державами-победительницами немцам были лицемерно прописаны такие лекарства, которые гарантировали мировому сообществу невозможность возрождения в Германии нацизма, милитаризма и повторения агрессии. (Известна как политика «Tрёх Д»). Ослабив удавку и разрешив немцам дышать через раз, союзники начали в разрушенной до основания и разграбленной до нитки стране «демилитаризацию, денацификацию, демократизацию». По сути дела, союзники начали бороться с тем, что сами же они – через мощные финансовые вливания в 20-30-е годы XIX века – успешно внедрили в Германии, поставив во главе её Адольфа Гитлера.

Однако, дальнейшие события, которые последовали в стране после того, как эта программа была завершена, проявили истинные цели и задачи союзников, победивших в войне. Вслед за этими мероприятиями последовали действия, направленные на разрушние фундаментальных основ немецкого государства, вплоть до низведения его до послушного и безмолвного саттелита США, Англии и возникшего после войны государства-суррогата Израиля.

Все последующие десятилетия западные союзники проводили и продолжают сейчас массированный натиск на самоидентификацию немецкого народа, его язык, религию, образование, в целом на всю немецкую культуру. Это означало и означает только одно: в условиях зловеще надвигающего нового мирового порядка, в условиях мондиалистской системы управления миром из единого центра, для Германии, как национального государства, самостоятельного места в этом мире не предусматривается. Само наличие в Европе Германии, по сути, есть лишь управляемый извне послушный протекторат.

Немцам запретили иметь собственную идеологию, запретили изучать и интерпретировать на свой, независимый от союзников, лад историю и, в первую очередь историю двух мировых войн. Под особым запретом история преступлений союзников в конце и после войны, история совершённых ими против немецкого населения и военнопленных солдат Вермахта преступлений. Немцам запретили мыслить такими категориями, как нация, суверенитет, отечество, патриотизм, героизм, немецкая культура и т.д. Немцев лишили права на всенародный референдум для определения и решения важнейших задач государства.

За немцами закреплено лишь одно безоговорочное право – бездумно и послушно следовать указаниям из Вашингтона, Лондона и Тель-Авива, и работать так самозабвенно и интенсивно, как никто в Европе не работает. А для того, чтобы гарантировать подобное положение вещей, союзники обязали руководство созданной в 1949 году ФРГ в лице сменяющих друг друга канцлеров после их избрания приезжать в Вашингтон за «ярлыком на княжение» и подписывать там так называемый «Канцлер-Акт».

Давайте разбираться с Канцлер-Актом

Что же такое «Канцлер-Акт»?

«Канцлер-Акт» – это тайный, тщательного скрываемый от немцев и всего остального мира, документ, который принуждает соответствующее правительство Федеративной республики действовать по указке союзников, поддерживать их версию Второй мировой войны, не обращая внимания на благо и интересы немецкого народа.

Этот акт является частью тайного государственного договора от 21 мая 1949 года, с помощью которого союзники гарантировали себе, в числе прочего, полный контроль над средствами массовой информации в Федеративной республике до 2099 года.

«Канцлер-Акт» – это, документ, который до сегодняшнего дня должен подписывать каждый немецкий федеральный канцлер ещё до принятия присяги. Это ни что иное, как заявление власти ФРГ об обязательствах по отношению к союзникам – в частности, по отношению к США.

На этом фоне становится понятным, что Федеративная Республика Германия – это не суверенное государство, а в лучшем случае может обозначаться как «союзный» структурный компонент, управляемый из США. Союзники просто выжимают из того, что называется Федеративной Республикой Германия всё, но таким образом, чтобы её население ничего этого не замечало и не воспротивилось произволу.

Продажа немецких фирм за границу, передача государственных коммунальных предприятий иностранным «инвесторам», продажа линий снабжения, мнимое возвращение, якобы, украденных немецкими оккупантами художественных произведений, отказ от немецких золотых запасов, военная поддержка американского империализма – это и ещё многое другое напрочь лишает ФРГ реального суверенитета.

Можно ли в таких условиях считать Вторую мировую войну завершённой? Является ли сегодня Федеративная Республика Германия суверенным государством? Или она является территорией, находящейся под англосаксонским игом?

Из-за полной секретности этот вопрос для немцев остаётся нерешённым. Но, чем больше тайная суть сговора между союзниками и подконтрольной ей властью Германии будет становиться достоянием гласности, тем насущней будет необходимость немецкого народа этот вопрос разрешить.

Национальные государства, национальные культуры – это мощная преграда на пути самозваных хозяев мира, и потому мировой олигархией им объявлена беспощадная война. Первыми в эти жернова тотальной и беспощадной войны в XX веке попали немецкая и русская нации. В результате, Германия, при всём своём экономическом могуществе и по сей день остаётся политическим пигмеем.

Сам «Канцлер-Акт» пока не обнародован, есть лишь упоминание о нём в других официальных документах. Но всё тайное рано или поздно становится явным. Одно из официальных упоминаний о существовании этого акта исходит из недр секретной службы ФРГ «Bundesnachrichtendienst» (http://www.bnd.de/), который мы и приводим здесь:

Документ

Канцлер-Акт – это рабское ярмо до самой смерти

Перевод документа

Секретный документ

Строжайше конфиденциально

Федеральная Информационная Служба

Отдел Контроля II/QP

Только для Министра

Заголовок: Тайный государственный договор от 21.05.1949 года

Тема: Факт утери Копии номер 4

Уважаемый господин Министр,

Копия номер 4 тайного государственного договора между военными союзниками и переходным правительством Западной Германии от 21.05.1949 г. окончательно исчезла.

Этот тайный государственный договор оговаривал, прежде всего, следующее:

– владение союзниками немецкими газетами, радио и телевидением до 2099 года.

– так называемый Канцлеракт, т.е. письменный документ, который каждый Федеральный Канцлер по требованию союзников подписывает до принесения Присяги.

– владение союзниками золотым запасом Федеративной Республики.

В случае попадания утерянной копии тайного государственного договора не в те руки, советую немедленно отказаться от её подлинности.

С глубоким уважением,

Государственный Министр

Д-р Рикерманн

 

Использованы материалы

Dr. Claus Nordbruch. «Die Weltrepublik»

Герд-Гельмут Комосса «Немецкая Карта. Тайная игра секретных служб»

Интервью Эгона Бара, (Министр по особым поручениям при правительстве Вилли Брандта с 1972 по 1974 год) еженедельнику «Die Zeit» 14.05.2009 года.

«Foreign Relations of the United States: Diplomatic Papers: The Conference at Cairo and Tehran 1943». На стр. 553 этого документа говорится: «Необходимо физически уничтожить не менее 50 тысяч (возможно, даже 100 тысяч) членов немецкого командного состава».

«Как насчёт Германии?» Л.П. Лохнер (L.P. Lochner, «What about Germany?», 1942).

«Как обращаться с немцами» Эмиль Людвиг (Emil Ludwig, «How to treat the Germans», 1943).

«Германия: быть или не быть?» Г. Зегер и С. Марк (G.H. Seger, S.V. Marck, «Germany: to be or not to be?», 1943).

Источник

 

 

Уникальные кадры. Сатанинский парад перед катастрофой на Чернобыльской АЭС

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех просыпающихся и интересующихся…

 

 

Поделиться: