Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Еврейские корни русского национализма

, 27 января 2016
15 690

Евреи пробрались во все русские патриотические организации

Формирование еврейскими активистами негативного образа нашего государства идёт полным ходом. Евреи пробрались во все русские патриотические организации, и уже их руками дискредитируют Россию изо всех сил и со всех сторон...

 

Атака на ХАМАС или еврейские корни русского национализма

Автор – Алексей Зотьев

Давненько я не писал о деятельности на территории России различных сионистских организаций, часть из которых, по моему мнению, активно занимается деятельностью по подрыву основ российской государственности. Думаете, повода не было? Нет, повод эти товарищи дают всегда, не всегда сходу можно разобраться в замысловатых логических цепочках и причинно-следственных связях, которые выстраивают адепты еврейского национализма для достижения своих целей.

Евреи пробрались во все русские патриотические организации

Но вот на днях мне на глаза попалось обращение, подписанное представителями еврейской общественности России, в адрес генерального прокурора Юрия Чайки, с требованием признать исламское движение сопротивления ХАМАС, борющееся за независимость Палестины, террористической организацией.

Письмо отправилось к прокурору 20 января 2016 года, а уже 21 января 2016 года ряд активистов еврейского сионистского движения «Шахар» провели одиночные пикеты у здания Генеральной прокуратуры и Государственной думы РФ. Их поддержал помощник главы раввинского суда СНГ и стран Балтии раввин Шимон Левин – к слову сказать, депутат Европейского еврейского парламента, созданного и финансируемого, наряду с карательными батальонами, украинским олигархом Коломойским. Требования те же самые – признать ХАМАС террористической организацией.

Письмо в адрес Чайки подписано тремя гражданами – Михаилом Машаровым, Романом Кандиным и Игорем Зубером. Наибольший интерес лично у меня вызывает фигура Машарова. Многим россиянам этот автор многочисленных воззваний к русским националистам известен под именем Александр Каргин. Но вот беда – Александра Каргина в природе не существует, но есть скрывающийся под этим псевдонимом Михаил Машаров, который с 2011 года является руководителем российского отделения сионистского молодёжного движения «Шахар». С 2014 года – руководителем российского отделения сионистской организации «Бейтар», а также отделения израильской политической правоцентристской партии «Ликуд» (председатель партии – премьер-министр Израиля Нетаньяху).

Евреи пробрались во все русские патриотические организации

Было время, когда Машаров мог уверенно говорить, что он служит России

Казалось бы, причём тут движение ХАМАС, которое уже много лет сражается исключительно с Израилем и на территории России никакой деятельности не ведёт? Это одна из причин, по которой ХАМАС не признано террористической организацией, вторая – победа ХАМАС на легитимных демократических выборах, позволившая взять движению большинство в Палестинском законодательном совете.

В России мы находимся в стороне от этого конфликта и не поддерживаем как палестинцев, убивающих евреев и обстреливающих территорию Израиля, так и евреев, проводящих жёсткую политику на территории Палестинской автономии и Сектора Газа. Дать объективную оценку этому конфликту не может вся мировая общественность, которая то осуждала палестинцев, то признавала их единственным народом, страдающим от оккупации.

И почему вдруг Россия должна признать ХАМАС террористической организацией, учитывая, что она не действует на территории России и наши правоохранительные органы не могут дать юридической оценки её деятельности?

Евреи пробрались во все русские патриотические организации

Двое из борцов с ХАМАС – Машаров и Кандин, в компании поддержавшего их раввина Шимона Левина и известной журналистки Юлии Латыниной

Проанализировав публикации, которые сионистские организации, действующие на территории России, делают на страницах своих сайтов и социальных сетей, я увидел немало претензий по поводу того, что Россия якобы поставляет ХАМАС оружие и боеприпасы, тем самым нанося серьёзный ущерб государству Израиль.

Формирование негативного образа нашего государства идёт полным ходом, и направление обращения в Генеральную прокуратуру, которое заведомо не найдёт понимания у руководства нашей страны, по моему мнению, является одной из составляющих данного плана.

Евреи пробрались во все русские патриотические организации

Пикеты в Москве 21 января 2016 года

Учитывая возникшие у меня мысли, я решил покопаться поглубже в биографии данного сионистского активиста, Машарова-Каргина, и подсветить не только его реальные намерения, но круг единомышленников. И что я выяснил? Даже боюсь произнести вслух.

Оказывается Машаров-Каргин имеет устойчивые связи с рядом русских националистов, и даже периодически организовывает последним поездки, в рамках обмена опытом, в Землю обетованную. Говоря о воззваниях к русским националистам, я нисколько не преувеличивал.

«Русские – основа государства и это является данностью, вне зависимости от того, нравится она кому либо или нет. Однако то, что сейчас происходит с вами, представляется, мягко говоря, печальным», – такие пламенные речи публиковал на страницах различных ресурсов Каргин, который оказался Машаровым. Явный пример того, как еврейские националисты пытаются стимулировать всплеск национализма русского.

Евреи пробрались во все русские патриотические организации

Русские националисты Лазаренко и Широпаев гостят в Израиле, и перенимают опыт у депутата Кнессета Аюба Кары

Картина о деятельности Машарова была бы не полной без истории его близкой дружбы с руководством Национально-демократического альянса в лице Ильи Лазаренко и Алексея Широпаева. Всё началось не вчера. В сентябре 2011 года в Москве на площади у Яузских ворот состоялся митинг в поддержку Израиля и против терроризма и сепаратизма на Ближнем Востоке.

Митинг организован движением «Шахар» при поддержке «Российского еврейского конгресса». Декларируемая цель – выразить протест против возможного признания ООН Палестинской автономии в качестве независимого государства. Примечательно, что в митинге принял участие и Илья Лазаренко, который, в ходе своего выступления, заявил о том, что Израиль является оплотом евро-атлантической цивилизации на Ближнем Востоке, Палестины, как государства, никогда не существовало и не будет существовать.

Евреи пробрались во все русские патриотические организации

Аюб Кара и его таинственный друг из России, направляющий ему на переподготовку местных националистов, Машаров-Каргин

Чтобы понять, что роднит еврейских и русских националистов, нужно знать, что в июле того же года Илья Лазаренко в компании второго сопредседателя НДА Алексея Широпаева и руководителя санкт-петербургского филиала альянса Андрея Кузнецова, посетили Израиль, где встретились с депутатом Кнессета Аюбом Карой. Туда они приехали по рекомендации некоего друга. Угадайте, с кем на территории Россия дружит Кара? Не знаете – смотрите фото!

В интервью израильскому 9 каналу, «Израиль плюс», который даже в Израиле считается русофобским, хоть и принадлежит российскому медиамагнату Александру Левину, данному по итогам встречи, Лазаренко отметил, что руководители НДА нашли немало точек взаимопонимания с израильскими политиками. Основной тезис встречи – у русских нет своей национальной государственности, подобно евреям они пребывают в своего рода имперском рассеянии.

Лазаренко и Широпаев являются идеологами, так называемого, «правого консерватизма» и «национальной демократии» – мировоззренческой системы, основанной на расистской идеологии, антинаучной интерпретации исторических фактов, оккультном неоязычестве и предполагающей тесное интегрирование «славянского мира» с евро-атлантической цивилизацией.

НДА, по сути, представляет собой правоцентристское общественно – политическое движение, выступающее за перестроение РФ, создание нескольких «русских республик», расширение полномочий регионов, отделение национальных республик Северного Кавказа в «Кавказский Имарат».

Лидеры НДА принимали активное участие в антиправительственных выступлениях в Москве в 2011-2012 г.г., участвуют в ежегодных националистических «русских маршах», их эмиссары майданили на Грушевского в Киеве, а в настоящее время кандидатура Лазаренко рассматривается в качестве возможного лидера несистемной оппозиции от «русских национал-демократов».

Это всё понятно. Есть уклон в сторону сепаратизма, есть национальная идея, пусть даже и извращённая, но как все это увязать с сионизмом? Кто решил, что у русского национализма должны быть еврейские корни? И как относятся сторонники идеи организации русских республик к тому, что генерируется она, данная идея, исключительно в Израиле?

Евреи пробрались во все русские патриотические организации

Член президиума «Всемирной сионисткой организации» М. Членов, Машаров, Кайдин и Матисон. Имено Матисон в январе 2016 года стояла в Москве с одиночным пикетом против ХАМАС

В начале «политической карьеры» Илья Лазаренко участвовал в деятельности общества «Память», движения «Христианское возрождение», «Партии национал-революционного авангарда русской нации», газеты «Наш марш» (позднее «Народный строй»). В середине 1990– х годов стал известен в кругах сторонников оккультных групп сатанинской направленности под кличкой «Фердинанд».

Выступил организатором расистско-неоязыческой «Церкви Нави» или «Священной церкви белой расы», за бурную деятельность в которой и был осуждён Мосгорсудом по причине нарушения равноправия граждан по признаку расы и национальности (статья 74 УК РСФСР). Об этом индивидууме писать можно долго, но писать о русском националисте еврейского разлива как-то не хочется. Но есть одно мероприятие, участие в котором и Лазаренко и Широпаева умолчать я не имею права.

Евреи пробрались во все русские патриотические организации

М. Членов и М. Машаров на съезде «Всемирной сионисткой организации». На данном мероприятии они представляли Россию...

Полтора года назад, в разгар событий на Донбассе, 4 июня 2014 года Лазаренко и Широпаев приняли участие в конференции «Майдан или Орда?», состоявшейся в общественном центре им. Сахарова. Указанное мероприятие, в котором приняли участие известные своими оппозиционными взглядами адвокат М. Фейгин, политолог М. Пионтковский, председатель Исламского комитета России Г. Джемаль, один из лидеров этнополитического движения «Русские» А. Белов (Поткин), заместитель главы союза «Христианское возрождение» В. Дёмин, правозащитница Е. Васильева, сопредседатель региональной общественной организации «Украинцы Москвы» В. Гиржов, должно войти в энциклопедию предательства.

В ходе конференции, все тезисы которой носили не только антигосударственный, но и антипатриотический характер, лидеры НДА высказали своё мнение о том, что «настоящей «Русью» является Украина, в не Россия», «Украина, в отличие от России, никогда не теряла связей с Европой и сохранила собственную идентичность», «в ходе Второй мировой войны украинские патриоты воевали на два фронта – против Сталина и Гитлера». В этой связи предложили официальному Киеву переименовать украинское государство в «Украину-Русь». Кроме того, выразили поддержку лозунгам украинского «майдана» и стремлению украинцев вступить в ЕС, так как «никакой иной цивилизации, кроме европейской, не существует».

Заметьте, это говорили те, кого считают русскими националистами! Именно в идее вступления в ЕС заключается смысл «нового панславизма», ввиду того, что большинство славянских стран уже вступили в данное государственно-политическое объединение.

Как вам мероприятие? Добавлю лишь, что адвокат Фейгин, член президиума «Российского еврейского конгресса», в настоящее время представляет интересы небезызвестной преступницы, обвиняемой в убийстве граждан России, Надежды Савченко; правозащитница Васильева уехала на Украину; а политолог Пионтковский на днях опубликовал на ресурсе «Эхо Москвы» статью о Кадырове, в тексте которой он призвал Чечню выйти из состава России, а Россию предложить Чечне полную государственную независимость со всеми правовыми последствиями для наших двухсторонних межгосударственных отношений.

Евреи пробрались во все русские патриотические организации

«Русский патриот» Андрей Кузнецов проходит обучение в офисе сионисткой организации «Шахар»

Подходя к финалу своего далеко не маленького материала, я просто обязан упомянуть ещё об одном боевом товарище Машарова, «русском патриоте», подопечном Лазаренко – Андрее Кузнецове, модераторе интернет-проектов «Оранж», «Оранж – другие русские», том самом руководителе санкт-петербургского отделения НДА и, что немаловажно, санкт-петербургских отделений «Шахар» и «Бейтар», известном оппозиционном тусовщике.

16 июня 2014 года он прилетел на Украину, где в киевском аэропорту «Борисполь» попросил политического убежища. Получил он его по протекции, ни много ни мало, Виктора Ющенко, к которому обратились активисты движения «Без заборов». Сейчас же Кузнецов, видимо, под чутким руководством спецслужб Украины, ведёт информационную войну против России, изливая потоки грязи и ненависти к бывшим соотечественникам. Также данный «патриот» принимал участие в АТО на территории Юго-Востока Украины в составе одного из национальных батальонов, чем особенно гордится.

Евреи пробрались во все русские патриотические организации

Россиянин Машаров встречается в Одессе с «ветераном АТО» Андреем Кузнецовым

Вы наверное думаете, что Машаров прекратил общение с изгоем, предавшим интересы Русского мира и примкнувшим к последователям идей Степана Бандеры, которые евреев особо не жалуют? Отнюдь! В августе 2014 года Машаров-Каргин посетил Одессу, где провёл с Кузнецовым застольную встречу! Не могу знать, о чём разговаривали два «партайгеноссе» за бокалом «баварского», но подозреваю, что совсем не о вероятности признания Россией движения ХАМАС террористической организацией.

Что я хотел сказать, излагая все эти факты и моменты биографии отдельных индивидов?

На мой взгляд, вся эта возня с ХАМАС, обвинения России в поставках оружия и антиизраильской политике, ни что иное, как результат деятельности организованной группы, состоящей из граждан Израиля, России и Украины, которые поставили перед собой целью проведения постоянных провокаций, направленных на причинение репутационного ущерба в глазах мирового сообщества Российской Федерации.

Связано это, безусловно, с активным вмешательством России в сирийский конфликт и попыткой восстановить свой вектор влияния в Ближневосточном регионе. И чую я, что эта группа «русских националистов» в главе с Лазаренко и Широпаевым, усиленная сионистским куратором Машаровым, в ближайшее время засветиться ещё ни на одном антироссийском демарше.

А нам остаётся лишь пристально наблюдать за деятельностью этих «русских патриотов» сионистского толка, которые так грамотно интегрировались в наше сообщество, что порою становится даже страшно.

Источник

 

 

Евреи разрушают национальные корни любой нации и русской в особенности

 

 

Тора на русском языке от М.Задорнова

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем просыпающихся и интересующихся…

 

Поделиться: