Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

В посёлке Бреды Челябинской области открыт новый футбольный стадион

18 июля 2016
1 325

С 7 по 10 июля в Брединском районе проходили финалы ХХХIX областных летних сельских спортивных игр «Золотой Колос». За медали соревнований спорили 22 команды муниципалитетов Челябинской области, сообщает министерство физической культуры и спорта.Торжественное открытие игр и соревнования по 10 видам спорта в рамках летней спартакиады прошли на недавно возведенном спортивном объекте — стадионе с футбольным полем и легкоатлетическими дорожками. На протяжении четырех дней сельские спортсмены оспаривали медали в таких видах спорта как состязания по гиревому и городошному спорту, силовому троеборью, перетягиванию каната, легкой атлетике. Мужские и женские команды соревновались в мини-лапте, волейболу, футболу и мини-футболу. Руководители районов выявляли сильнейшего в стрельбе. По итогам спартакиады среди сельских районов победителем стали представители Аргаяшского района, второе место заняли спортсмены из Увельского района, замкнул тройку лидеров Красноармейский район.